Вверх страницы
Вниз страницы

How I Met

Объявление



БРЕД | sadhaka
админ всея форума
678519322
РОБИН | sadhaka
админ график
329202761
ХАННА | sadhaka
админ текстовик
457049521
МАМА sadhaka
админ пинатель
xavier_renly
Добро пожаловать на форум-кроссовер, посвященный исключительно реальным фандомам. Действие происходит в штате Нью-Йорк и у Вас есть исключительная возможность занять роль любимого персонажа и с легкостью вписаться в наш мир. Не упускайте такую возможность и помните - мы ждём Вас! Не упускайте такую возможность и помните - мы ждём Вас!
01.10.13. - день открытия ролевой, одеваем праздничные колпаки и начинаем писать свой собственный сценарий!
список ролей | список внешностей | f.a.q. | путеводитель по NY | нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » How I Met » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » - кодекс братана;


- кодекс братана;

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Добро пожаловать на тестовый форум кроссовер всех сериалов, фильмов и книг по реальной жизни.
http://25.media.tumblr.com/331b4a940ddc426a138e1aab23c4bea7/tumblr_mskb45Ssdr1shnel6o1_500.gif

[mymp3]http://muzmo.ru/load.php?113836549&file=music/20130411/muzmo_ru_How_I_Met_Your_Mother_-_Main_theme_7010183.mp3|How I Met Your Mother[/mymp3]
Наша миссия опасна и трудна. Задача: объединить под одной крышей популярные сериалы по реальной жизни. Примерный список сериалов: Как я встретил Вашу маму, Теория большого взрыва, Касл, Клиники, Доктор Хаус, Ганнибал, Правосудие Декстера, Блудливая Калифорния (правду, у нас будет не Калифорния), Обмани меня, GLEE. И этот список можно продолжать бесконечно долго. Есть два главных критерия выбора фэндома: 1) реальная жизнь, это означает ни какой мистики, вампиров, оборотней, магии и сверхспособностей; 2) наши дни, действия должно разворачивать в современном обществе, на дворе 2013 год, и мы допускаем оговорку в десять лет, в прошлое, к примеру Клиника или Доктор Хаус, сериалы уже закрыли, но и по сей день они актуальны. Если сериал подходит под эти два критерия, значит он имеет права быть добавленным в список.
Действия происходит в штате Нью Йорк, да, именно так, мы берем не только город, а целый штат, что бы там смогли найти месте все герои. Действия далеко не всех сериалов происходит в большом городе, есть так же уютный пригород и маленькие, тихие городишки. Система игры - эпизодическая.

А теперь поговорим о том, кто нам нужен, нам в неограниченном количестве нужны администраторы и модераторы. Люди знающие и умеющие (не умеете, не беда, мы научим), главное было бы желание. Приветствуется: креативность, грамотность, желания, свободное время, море идей, общительность, оптимизм и позитив. Испорчу малину ложкой дегтя. Запрещенные для АМС внешности: Нина Добрев, Меган Фокс, Иен Сомерхолдер. Простите, но это табу. Увольте, этих мордочек и на прочих ролевых полно, игрок - пожалуйста, администратор - нет.
Есть Вы решили составить нам компанию, заполните простой шаблон.

Код:
[b]1. Желаемая должность:[/b]
администратор, модератор, дизайнер, графист
[b]2. Профиль работы:[/b]
Пишем чем вы собираетесь заниматься на форуме, к примеру, пишу акции, проверка анкет, раздавать пинки должникам, составление списков на удаление, организация конкурсов и т.д. и т.п. 
[b]3. Опыт работ: [/b]
пишем не стесняемся, если опыта нет, научим
[b]4. Пример работ:[/b]
все, что есть, дизайны (в прочем для первого дизайна у нас уже есть мастер), мелкая графика, пример квестов, акций, сюжета
можно скрытым текстом
[b]5. Наличие свободного времени и других проектов:[/b]
Что бы мы знали, сколько времени в день Вы сможете нам уделять 
[b]6. Желаемая роль и внешность:[/b]
Что бы мы вынесли ее в список и ни кому не отдали

Стоит отметить, что за временем мы не гонимся, и скоро открытия не ждите, все должно быть сделано на совесть, а ни черт знает как.
К открытию придерживаем как мордашки, так и роли. Держим ровно три дня после открытия, обратной связи не требуем, поэтому Вам придется заглядывать на форум и следить за новостями. О дате открытия будет заявлено как минимум за неделю.
Пожелайте нам удачи. Ни пуха, ни пера.

держим

Придержанные роли:
How I Met Your Mother
Робин Щербатски | Robin Scherbatsky за щербатсон
Барни Стинсон | Barney Stinson за сварни
Лили Олдрин | Lily Aldrin за спаржа
Brad Morris | Брэд Моррис за Бугагашеньки
Тед Мосби | Ted Mosby занят
мама - забрали
Pretty Little Liars
Ханну Мерин за Elli
Scrubs
Карла Эспиноса | Carla Espinosa за Медсестрица
Jordan Sullivan | Джордан Салливан за Джордан

One Tree Hill
Брук Дэвис |Brooke Davis за B. Davis
The Big Bang Theory
Penny | Пенни за буэно
House, M.D.
Dr. Remy «Thirteen» Hadley | Реми Хэдли, тринадцать за конь в пальто
Gossip Girl
Блэр Уолдорф | Blair Waldorf
Серена Ван Дер Вудсен | Serena Van Der Woodsen
Натаниэль Фицуильям Арчибальд | Nathaniel Fitzwilliam Archibald  за даша
Californication
Dani Californication | Дэни Калифорния за California
Glee
Бриттани С. Пирс | Brittany S. Pierce
Сантана Лопез | Santana Lopez за Лайма Хайтс
Куинн Фабре | Quinn Fabray за коралл
Рэйчал Берри | Rachel Berry за the great gatsby.
Себастьян Смайт | SEBASTIAN SMYTHE за elaz (Лул)

0

2

Здравствуйте, очень нравится идея, что кроссовер вы будете делать только с жанром реальная жизнь. Давно такое искал и очень буду ждать открытия форума.
Возник вот вопрос можно ли придержать роль и зарегистрироваться, как обычный игрок, чтобы легче просматривать новости на форуме? о.о
И да игроки, которые взяли персонажей из кяввм, вы прекрасны :З

0

3

Амгод
Здравствуйте с: Рады, что смогли заинтересовать - ведь без игроков, эта идея ничего не будет стоить, так что Вы конечно можете придержать роль и зарегистрироваться - если так проще, мы не будем против)
Какая именно роль Вас интересует?)
спасибо спасибо, это же "Мама"! как иначе хд

0

4

щербатсон
Я ещё не определился. хд У меня всегда было с этим туго. А вообще хотел спросить, а на ролевой случаем не принимаются фандомы касающиеся музыкальных групп? чтоянесу
Ну, а вообще я думаю над несколькими персонажами.
Майкл Росс "Suits"
Джонатан Бенджамин "Kings"
Томас Хэммонд "Political Animals"
Спенсер Рид "Criminal minds"
Шелдон Купер " The Big Bang Theory"
Всё очень плохо, моё задротство иногда совсем не помогает.

0

5

Амгод
Обожемой, я ведь даже часть этих сериалов не знаю, нужно скорей образовываться х)
На счёт сериала Короли - как я поняла, это что-то вроде альтернативной реальности ведь? Оо  Мы всё же думаем сделать именно сборку реальных-реальных фэндомов)
Но вообще да, я люблю ситкомы и я бы голосовала за Шелдона хд Но вообще, Вы вполне можете зарегистрироваться - и уже потом обдумать над ролью, может быть к какому-либо решению Вас подтолкнуть будущие игроки, которые придут и придержат какие-либо роли или как знать, что ещё может повлиять на выбор с:

0

6

щербатсон обязательно посмотрите, сериалы прекрасны хд
Нет, Короли по нашему времени, просто из-за места действия там есть другая политика аки королевская. Ну, я думаю, что Короли ближе всё же к реалу.
Тогда я зарегистрируюсь, а похожу уже и решу кого мне брать :З

0

7

Амгод
А вот как, а то углядев "alternate-reality drama" как то сначала  не поняла - что к чему)
Регистрируйтесь, а я даже создам подфорум для флуда с:

0

8

Амгод написал(а):

Шелдон Купер " The Big Bang Theory"

День добрый
Забирайте Шелдона, как же можно устоять перед его очарованием

0

9

Здравствуйте)
Какая славная у вас идея!
А можно тоже попроситься к вам простым игроком и поинтересоваться ролью Карлы из "Клиники"?

0

10

Медсестрица написал(а):

Здравствуйте)
Какая славная у вас идея!
А можно тоже попроситься к вам простым игроком и поинтересоваться ролью Карлы из "Клиники"?

Доброй ночи, конечно, можно. Регистрируйтесь, у нас есть флуд для будущих игроков, где Вы сможете убить время до открытия и всегда быть в курсе дела.
Карлу держим за Вами, ровно на три дня после открытия

0

11

доброго времени суток. хотелось бы сказать, что у Вас просто великолепная идея! надеюсь, что Вы сможете ее осуществить. я верю в Вас. Вы... притягиваете. чудесные.

0

12

the great gatsby. написал(а):

доброго времени суток. хотелось бы сказать, что у Вас просто великолепная идея! надеюсь, что Вы сможете ее осуществить. я верю в Вас. Вы... притягиваете. чудесные.

Добоый день! Спасибо огромное))
Быть может Вы надумаете присоединиться к нам?)))

0

13

Доброе утро)

Придержите, пожалуйста Брук Дэвис ( "Холм одного дерева").

0

14

B. Davis
Доброго дня) Держу за Вами на три дня после открытия)
Периодически заглядывайте на пробник, что бы быть в курсе событий, или можете оставить связь с Вами, как удобней с:

0

15

день добрый
придержите clary fray (the mortal instrument), вухуу с:

0

16

щербатсон

thanks)
Будет ли ограничение относительно выбора по какому сезону начинать игру? Или я могу сама выбрать сезон для старта?

Отредактировано B.Davis (2013-09-06 09:37:14)

0

17

клэри написал(а):

день добрый
придержите clary fray (the mortal instrument), вухуу с:

Добрый день
Данный фильм не совсем подходит под тематику нашей ролевой, мы объединяем фэндомы по реальной жизни, а это значит ни какой магии и сверхспособностей, что совсем не вяжется с концепцией фильма
Может Вам помочь выбрать другую роль?

0

18

ребятки, администратором я быть не смогу, но идея у Вас чудесная ** Можете придержать роль Пенни из Теории Большого Взрыва?)

0

19

B.Davis написал(а):

Будет ли ограничение относительно выбора по канону сезону начинать игру? Или я могу сама выбрать сезон для старта?

Добрый день
Этот вопрос еще на рассмотрение, активно обсуждаем, но думали о том, что бы не было путаницы и долгих разбирательств, т.к. у нас представлено огромное количество фэндомов, то начать игру с последнего вышедшего сезона. Если сериал закрыт то, с первый серии последнего сезона.
Но повторюсь еще раз, данное решение не окончательно.
И нет, по канону сезона героев мы не ограничиваем, если он хоть раз появился в сериале, значит будет и у нас

0

20

буэно написал(а):

ребятки, администратором я быть не смогу, но идея у Вас чудесная ** Можете придержать роль Пенни из Теории Большого Взрыва?)

Добрый день
Большое спасибо
Конечно, держим за Вами чудесную блондинку ровно на три дня после открытия
Забегайте на форум, следите за новостями, что бы роль не ушла
А еще Вы можете зарегистрироваться, у нас есть флуд для будущих игроков, и ни одно новость не пройдет мимо

0

21

Бугагашеньки написал(а):

Этот вопрос еще на рассмотрение, активно обсуждаем, но думали о том, что бы не было путаницы и долгих разбирательств, т.к. у нас представлено огромное количество фэндомов, то начать игру с последнего вышедшего сезона. Если сериал закрыт то, с первый серии последнего сезона.
Но повторюсь еще раз, данное решение не окончательно.

Поняла, спасибо) Мне бы больше хотелось поиграть не с последнего сезона, но ладно. Как решите точно, так и подчинюсь.

0

22

B.Davis написал(а):

Поняла, спасибо) Мне бы больше хотелось поиграть не с последнего сезона, но ладно. Как решите точно, так и подчинюсь.

Да, мы понимаем, что любимый сезон, не всегда последний
Но сериалов так много, что выбирать для каждого отдельный стартовый сезон занятие долгое, напряженное. И в итоге может оказаться бесполезной тратой времени
А для прошлого, у Вас всегда будет флешбек

0

23

Бугагашеньки написал(а):

Да, мы понимаем, что любимый сезон, не всегда последний
Но сериалов так много, что выбирать для каждого отдельный стартовый сезон занятие долгое, напряженное. И в итоге может оказаться бесполезной тратой времени
А для прошлого, у Вас всегда будет флешбек

я понимаю, что прошлое можно играть флешам)
Но ведь иногда у потенциального игрока открыта возможность самому определить сезон. К примеру, если фэндом пустует, и нет даже придержанных персов в гостевой, то первый претендент вместе с ролью определяет сезон. В общем, кто первый пришел, того и тапки.

0

24

B.Davis написал(а):

Но ведь иногда у потенциального игрока открыта возможность самому определить сезон. К примеру, если фэндом пустует, и нет даже придержанных персов в гостевой, то первый претендент вместе с ролью определяет сезон. В общем, кто первый пришел, того и тапки

Да, тут Вы тоже правы
Был и такой вариант, мы обязательно сообщим в гостевой как окончательно определимся
Спасибо за содействие

0

25

здравствуйте.
во-первых, хочу заметить, что идея прекрасна.
во-вторых, могу помочь в качестве текстовика. к сожалению, с фш не работаю (только обрезать-вставить, ну, вы поняли), поэтому только писанина может лежать на моих плечах.
в общем, добавляйте-с.

0

26

голубь
Добрый день)
Оставьте примеры Ваших работ и заполните пожалуйста форму из первого сообщения))

0

27

простите, что пропала на сутки - я отравилась, лежала вчера весь день и ночь в ванной комнате, ахах
с огромным удовольствием бы! однако с ролью пока не знаю - глаза разбегаются... но я зарегистрируюсь, а уж там решу, можно? :з

0

28

the great gatsby. написал(а):

простите, что пропала на сутки - я отравилась, лежала вчера весь день и ночь в ванной комнате, ахах
с огромным удовольствием бы! однако с ролью пока не знаю - глаза разбегаются... но я зарегистрируюсь, а уж там решу, можно? :з

Надеюсь сейчас с Вами все хорошо **
Конечно, регистрируйтесь, посидите в нашем флуде и как раз будет время подумать на счет будущей роли с:

0

29

the great gatsby. написал(а):

с огромным удовольствием бы! однако с ролью пока не знаю - глаза разбегаются... но я зарегистрируюсь, а уж там решу, можно? :з

Привет! А Вы "Холм одного дерева" смотрели?)

0

30

0


Вы здесь » How I Met » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » - кодекс братана;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно