Вверх страницы
Вниз страницы

How I Met

Объявление



БРЕД | sadhaka
админ всея форума
678519322
РОБИН | sadhaka
админ график
329202761
ХАННА | sadhaka
админ текстовик
457049521
МАМА sadhaka
админ пинатель
xavier_renly
Добро пожаловать на форум-кроссовер, посвященный исключительно реальным фандомам. Действие происходит в штате Нью-Йорк и у Вас есть исключительная возможность занять роль любимого персонажа и с легкостью вписаться в наш мир. Не упускайте такую возможность и помните - мы ждём Вас! Не упускайте такую возможность и помните - мы ждём Вас!
01.10.13. - день открытия ролевой, одеваем праздничные колпаки и начинаем писать свой собственный сценарий!
список ролей | список внешностей | f.a.q. | путеводитель по NY | нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » How I Met » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » - кодекс братана;


- кодекс братана;

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Добро пожаловать на тестовый форум кроссовер всех сериалов, фильмов и книг по реальной жизни.
http://25.media.tumblr.com/331b4a940ddc426a138e1aab23c4bea7/tumblr_mskb45Ssdr1shnel6o1_500.gif

[mymp3]http://muzmo.ru/load.php?113836549&file=music/20130411/muzmo_ru_How_I_Met_Your_Mother_-_Main_theme_7010183.mp3|How I Met Your Mother[/mymp3]
Наша миссия опасна и трудна. Задача: объединить под одной крышей популярные сериалы по реальной жизни. Примерный список сериалов: Как я встретил Вашу маму, Теория большого взрыва, Касл, Клиники, Доктор Хаус, Ганнибал, Правосудие Декстера, Блудливая Калифорния (правду, у нас будет не Калифорния), Обмани меня, GLEE. И этот список можно продолжать бесконечно долго. Есть два главных критерия выбора фэндома: 1) реальная жизнь, это означает ни какой мистики, вампиров, оборотней, магии и сверхспособностей; 2) наши дни, действия должно разворачивать в современном обществе, на дворе 2013 год, и мы допускаем оговорку в десять лет, в прошлое, к примеру Клиника или Доктор Хаус, сериалы уже закрыли, но и по сей день они актуальны. Если сериал подходит под эти два критерия, значит он имеет права быть добавленным в список.
Действия происходит в штате Нью Йорк, да, именно так, мы берем не только город, а целый штат, что бы там смогли найти месте все герои. Действия далеко не всех сериалов происходит в большом городе, есть так же уютный пригород и маленькие, тихие городишки. Система игры - эпизодическая.

А теперь поговорим о том, кто нам нужен, нам в неограниченном количестве нужны администраторы и модераторы. Люди знающие и умеющие (не умеете, не беда, мы научим), главное было бы желание. Приветствуется: креативность, грамотность, желания, свободное время, море идей, общительность, оптимизм и позитив. Испорчу малину ложкой дегтя. Запрещенные для АМС внешности: Нина Добрев, Меган Фокс, Иен Сомерхолдер. Простите, но это табу. Увольте, этих мордочек и на прочих ролевых полно, игрок - пожалуйста, администратор - нет.
Есть Вы решили составить нам компанию, заполните простой шаблон.

Код:
[b]1. Желаемая должность:[/b]
администратор, модератор, дизайнер, графист
[b]2. Профиль работы:[/b]
Пишем чем вы собираетесь заниматься на форуме, к примеру, пишу акции, проверка анкет, раздавать пинки должникам, составление списков на удаление, организация конкурсов и т.д. и т.п. 
[b]3. Опыт работ: [/b]
пишем не стесняемся, если опыта нет, научим
[b]4. Пример работ:[/b]
все, что есть, дизайны (в прочем для первого дизайна у нас уже есть мастер), мелкая графика, пример квестов, акций, сюжета
можно скрытым текстом
[b]5. Наличие свободного времени и других проектов:[/b]
Что бы мы знали, сколько времени в день Вы сможете нам уделять 
[b]6. Желаемая роль и внешность:[/b]
Что бы мы вынесли ее в список и ни кому не отдали

Стоит отметить, что за временем мы не гонимся, и скоро открытия не ждите, все должно быть сделано на совесть, а ни черт знает как.
К открытию придерживаем как мордашки, так и роли. Держим ровно три дня после открытия, обратной связи не требуем, поэтому Вам придется заглядывать на форум и следить за новостями. О дате открытия будет заявлено как минимум за неделю.
Пожелайте нам удачи. Ни пуха, ни пера.

держим

Придержанные роли:
How I Met Your Mother
Робин Щербатски | Robin Scherbatsky за щербатсон
Барни Стинсон | Barney Stinson за сварни
Лили Олдрин | Lily Aldrin за спаржа
Brad Morris | Брэд Моррис за Бугагашеньки
Тед Мосби | Ted Mosby занят
мама - забрали
Pretty Little Liars
Ханну Мерин за Elli
Scrubs
Карла Эспиноса | Carla Espinosa за Медсестрица
Jordan Sullivan | Джордан Салливан за Джордан

One Tree Hill
Брук Дэвис |Brooke Davis за B. Davis
The Big Bang Theory
Penny | Пенни за буэно
House, M.D.
Dr. Remy «Thirteen» Hadley | Реми Хэдли, тринадцать за конь в пальто
Gossip Girl
Блэр Уолдорф | Blair Waldorf
Серена Ван Дер Вудсен | Serena Van Der Woodsen
Натаниэль Фицуильям Арчибальд | Nathaniel Fitzwilliam Archibald  за даша
Californication
Dani Californication | Дэни Калифорния за California
Glee
Бриттани С. Пирс | Brittany S. Pierce
Сантана Лопез | Santana Lopez за Лайма Хайтс
Куинн Фабре | Quinn Fabray за коралл
Рэйчал Берри | Rachel Berry за the great gatsby.
Себастьян Смайт | SEBASTIAN SMYTHE за elaz (Лул)

0

31

конь в пальто
делаю Вас модеротором, присоединяйтесь к обсуждению)
А роль я за Вами держу)

0

32

Меня радует ваша идея :3 Вы крутые -)) В голове сразу овер 100500 ролей появилось))

0

33

урурушенька
Спасибо большое ** приходите к нам обязательно с:

0

34

Добрый день!
Очень рад, что решил открыться проект по данной тематике, я недель три назад искал на лиле соадминов как раз на подобный кроссовер, но откликов не было.
Перед регистрацией и обсуждения хотелось бы узнать несколько моментов.
1. Когда примерно открытие?
2. Как именно будет проходить игра: персонажи забудут своих прототипных героев, или просто часть их характера и особенности будут переданы, или же как-то иначе это произойдет?

0

35

phaust
Здравствуйте!) Рада, что появляются люди, разделяющие наше желание))

phaust написал(а):

1. Когда примерно открытие?

Не скоро, быть может числам к 20, а то и позже - я как дизайнер, смогу дизайн начать только числа после 15 - так что по срокам я думаю раньше не получится, к сожалению) Зато будет достаточно времени что бы подготовить действительно качественный проект)

phaust написал(а):

2. Как именно будет проходить игра

Как мы думали с самого начала - берутся персонажи, и просто переносятся в НЮ (если допустим они жили в том же Чикаго и другом городе), естественно нужно убдет подправить биографию/или оставить как есть, тут уже не усмотрение будущих игроков - ну и по сути ничего сильно менять не нужно, если только что-то изменится в самой игре.
По сути это тот же кроссовер, с той же политикой, только чуть более "реальный")
Надеюсь я смогла объяснить?) Если нет - попробуй объяснить по другому с:

0

36

щербатсон
1. На самом деле время подготовки и успешность проекта никоим образом не связаны, это я уже убедился на своем опыте. Лично у меня были примеры когда за один вечер и проект стал популярным в 2010, и когда вот в 2013 месяц делали и тоже успешный, и обратные примеры, так что это не показатель совсем.
Но до 15, или даже до 20 чисел - времени немного, что удобно.
2. Просто я думал героя взять из "Графа Монте-Кристо", т.е первая половина XIX века, и простой перенос в век XXI будет смотреться странным, да и сериалы, например "Холм одного дерева", что я люблю очень, и что уже года два-три не выходит, а самая "классика" этого сериала прошла первыми четырьмя сезонами, что тоже не есть удобно.
Если второй момент будет как-то пересматриваться, то приду к вам однозначно)

0

37

phaust
Может Вы и правы, я не спорю - просто лично сама привыкла не делать всё наскоком, иначе или что-то забудешь или схалявишь с:

Бугагашеньки написал(а):

Есть два главных критерия выбора фэндома: 1) реальная жизнь, это означает ни какой мистики, вампиров, оборотней, магии и сверхспособностей; 2) наши дни, действия должно разворачивать в современном обществе, на дворе 2013 год, и мы допускаем оговорку в десять лет, в прошлое, к примеру Клиника или Доктор Хаус, сериалы уже закрыли, но и по сей день они актуальны. Если сериал подходит под эти два критерия, значит он имеет права быть добавленным в список.

Собственно вот, они наши критерии) То есть Ваш пример совсем не подходит, увы. А на счёт Холма - мы пока решаем, как именно разрулить вопрос с этими самыми разными годами и сезонами)

0

38

Тогда нам не по пути, скорее всего. Так как сериалов по реальной жизни мало, все типовые - врачи, студенты, полиция, преступники, и это весьма скучно. Эти сериалы берут интересным сюжетам, что сделать в рамках ролевой невозможно, а так как новых уникальных сериалов совсем мало, то думаю это будет скучно.
Если будете рассматривать иные варианты мира, то вернусь к вам.

0

39

phaust
Хорошо) Заходите в любом случае - быть может что-то изменится))

0

40

Доброго времени суток.
Когда-то держала форум по Сплетнице, осталось много идей, которые и сейчас хотелось бы отыграть.
Подойдет ли "Сплетница"? Администратором быть не хочу, но занятость софандомовцев могла бы обеспечить хотя бы между собой на ура.
620626483 - для связи.
Спасибо заранее за ответ, и придержите Лейтон Мистер (Блэр Уолдорф) на всякий случай.

0

41

даша
прощу прощение за долгий ответ, из за грозы остался без интернета
отвечу на все вопросы по порядку, Сплетницу я сам не смотрел, но на сколько мне известно действия разворачиваются в реальное время, а, значит сериал полностью подходит.
касательно нашей ролевой, наш мир отличается тем, что мы создаем форум, где все фэндомы гармонично дополняют друг друга, а не каждый живет отдельной жизни, если у вас есть идеи для Сплетницы, думаю они подойдут и для других фэндомов.
вы можете придти модератором и заняться текстовой частью, писать интересные и яркие квесты, особенно если у вас уже накопилось много идей
я обязательно свяжусь с вами ближе к вечеру и Блэр ваша

0

42

щербатсон написал(а):

просто переносятся в НЮ

Т.е. Нью-Йорк - город? Или все-таки по задумке это будет штат?

0

43

B.Davis написал(а):

Т.е. Нью-Йорк - город? Или все-таки по задумке это будет штат?

Вечер добрый
Мы берем целый штат, часть квестов будет проходит в самом городе, а часть в маленьких городках и уютных пригородах

0

44

Здравствуйте чудесные)))
Придержите за мной Jordan Sullivan | Джордан Салливан (Scrubs) 
связь, чтобы вы мне сообщили об открытии

0

45

Джордан написал(а):

Здравствуйте чудесные)))

День добрый прекрасная
Держим и сразу как откроемся сообщим

0

46

чудесные, дико хочу к вам, придержите лиличку-лапушку?)

0

47

спаржа написал(а):

чудесные, дико хочу к вам, придержите лиличку-лапушку?)

Доброго вечера  :blush:
Держим лапушку на три дня после открытия
Откроемся в 20 числах
Забегайте на форум иногда, следите за новостями, что бы роль не ушла

0

48

Бугагашеньки написал(а):

Сплетницу я сам не смотрел, но на сколько мне известно действия разворачиваются в реальное время

это да
я сама не досмотрела серий пять до конца, но и желания нет, ибо там намутили уже черт знает что, как обычно
я для своих меняла события от пятого сезона, персонажам где-то 22-24 года, 2011 год, если мне память не изменяет

0

49

даша написал(а):

это да
я сама не досмотрела серий пять до конца, но и желания нет, ибо там намутили уже черт знает что, как обычно
я для своих меняла события от пятого сезона, персонажам где-то 22-24 года, 2011 год, если мне память не изменяет

Доброй ночи
Замечательно, это как раз и выходит средний возраст наших героев
Обосновывайтесь, а мне уже давно пора в кроватку
Если есть вопросы или уточнения, отвечу на них завтра, а пока можете список подготовить
Сладких снов

0

50

Бугагашеньки написал(а):

Обосновывайтесь, а мне уже давно пора в кроватку

меня бы носом в темку ткнуть, куда бы я смогла выложить имеющийся у меня материал
Добавлено спустя 51 минуту 58 секунд:
Со мной еще двое - Серена Ван Дер Вудсен и Натаниэль Арчибальд

Отредактировано даша (2013-09-10 23:00:14)

0

51

даша написал(а):

меня бы носом в темку ткнуть, куда бы я смогла выложить имеющийся у меня материал

Секундочку
Даю Вам права админа и допуск к форуму

даша написал(а):

Со мной еще двое - Серена Ван Дер Вудсен и Натаниэль Арчибальд

Забронировал  :cool:

0

52

Доброго времечка))
Хочу к вам присоединиться, раз уж "блудливая калифорния" разрешена. Ну и конечно же приду в роли самого любимого персонажа, Дэни Калифорнии (Рэйчел Майнер)
Придержите?))

0

53

California написал(а):

Доброго времечка))
Хочу к вам присоединиться, раз уж "блудливая калифорния" разрешена. Ну и конечно же приду в роли самого любимого персонажа, Дэни Калифорнии (Рэйчел Майнер)
Придержите?))

День добрый
Конечно, держим за Вами на три дня после открытия
Откроемся в 20 числах, забегайте на форум, что бы роль не ушла
И еще одно маленькое уточнение, действия сериала переносим из Калифорнии в Нью Йорк, это же не будет проблемой?
Шикарный выбор роли  :cool:

0

54

Да без проблем) Нью-Йорк так Нью-Йорк.
Спасибо, Дэни и сама шикарная *_*
еще б Эклза протащить сюда

0

55

1. Желаемая должность:
администратор
2. Профиль работы:
Я администратор универсал. Умею делать практически всё. Писать акции, сюжеты, квесты и так далее. Очень люблю пиарить. У меня есть один -, я не прикасаюсь к ФШ, я его боюсь) Были некоторые попытки научиться, но увы. В этом я бездарность .
3. Опыт работ:
2 года в роли администратора
4. Пример работ:

можно скрытым текстом
5. Наличие свободного времени и других проектов:
По вечерам 4-5 часов без проблем. Других проектов не имеется
6. Желаемая роль и внешность:
Пока не определилась

+1

56

Melissa
Добро пожаловать
Определяйтесь с ролью
Ждем в обсуждалке

0

57

Чуваки, задумка просто шикарная, кланяюсь :) Придержите, пожалуйста, Бриттани С. Пирс и Сантану Лопез (гли) :)

0

58

Здравствуйте! Меня интересует роль Пенни из ТБВ. Она свободна?

И ребят, респектище за идею, это должно стать веселым предприятием))

0

59

скажите а из русский сериалов вы принимаете? допустим интерны?
этонетроллинг хд
просто это такой же упоротый сериал как и тбв и кяввм
а поиграть этими персонажами совсем не где)

0

60

Лайма Хайтс написал(а):

Чуваки, задумка просто шикарная, кланяюсь  Придержите, пожалуйста, Бриттани С. Пирс и Сантану Лопез (гли)

День добрый  :cool: Держим прекрасных на три дня после открытия
Забегайте на форум, что бы не проворонить роль

Миссис Трололо написал(а):

Здравствуйте! Меня интересует роль Пенни из ТБВ. Она свободна?

День добрый
Нет, Пенни уже предержали, может Вам помочь с выбором другой роли

Миссис Трололо написал(а):

И ребят, респектище за идею, это должно стать веселым предприятием))

Большое спасибо, мы должны бахнуть

вопрос написал(а):

скажите а из русский сериалов вы принимаете? допустим интерны?

День добрый
Интерны замечательный сериал, воистину у нас сделали хоть, что то стоящие
но скорее всего нет, действия происходит в Нью Йорке, США, от куда там российские врачи, но этот вопрос мы еще обсудим, возможно сделаем допущение, переселив пару персонажей
Как обсудим, сразу Вам сообщим

0


Вы здесь » How I Met » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » - кодекс братана;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно