Вверх страницы
Вниз страницы

How I Met

Объявление



БРЕД | sadhaka
админ всея форума
678519322
РОБИН | sadhaka
админ график
329202761
ХАННА | sadhaka
админ текстовик
457049521
МАМА sadhaka
админ пинатель
xavier_renly
Добро пожаловать на форум-кроссовер, посвященный исключительно реальным фандомам. Действие происходит в штате Нью-Йорк и у Вас есть исключительная возможность занять роль любимого персонажа и с легкостью вписаться в наш мир. Не упускайте такую возможность и помните - мы ждём Вас! Не упускайте такую возможность и помните - мы ждём Вас!
01.10.13. - день открытия ролевой, одеваем праздничные колпаки и начинаем писать свой собственный сценарий!
список ролей | список внешностей | f.a.q. | путеводитель по NY | нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » How I Met » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » - кодекс братана;


- кодекс братана;

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Добро пожаловать на тестовый форум кроссовер всех сериалов, фильмов и книг по реальной жизни.
http://25.media.tumblr.com/331b4a940ddc426a138e1aab23c4bea7/tumblr_mskb45Ssdr1shnel6o1_500.gif

[mymp3]http://muzmo.ru/load.php?113836549&file=music/20130411/muzmo_ru_How_I_Met_Your_Mother_-_Main_theme_7010183.mp3|How I Met Your Mother[/mymp3]
Наша миссия опасна и трудна. Задача: объединить под одной крышей популярные сериалы по реальной жизни. Примерный список сериалов: Как я встретил Вашу маму, Теория большого взрыва, Касл, Клиники, Доктор Хаус, Ганнибал, Правосудие Декстера, Блудливая Калифорния (правду, у нас будет не Калифорния), Обмани меня, GLEE. И этот список можно продолжать бесконечно долго. Есть два главных критерия выбора фэндома: 1) реальная жизнь, это означает ни какой мистики, вампиров, оборотней, магии и сверхспособностей; 2) наши дни, действия должно разворачивать в современном обществе, на дворе 2013 год, и мы допускаем оговорку в десять лет, в прошлое, к примеру Клиника или Доктор Хаус, сериалы уже закрыли, но и по сей день они актуальны. Если сериал подходит под эти два критерия, значит он имеет права быть добавленным в список.
Действия происходит в штате Нью Йорк, да, именно так, мы берем не только город, а целый штат, что бы там смогли найти месте все герои. Действия далеко не всех сериалов происходит в большом городе, есть так же уютный пригород и маленькие, тихие городишки. Система игры - эпизодическая.

А теперь поговорим о том, кто нам нужен, нам в неограниченном количестве нужны администраторы и модераторы. Люди знающие и умеющие (не умеете, не беда, мы научим), главное было бы желание. Приветствуется: креативность, грамотность, желания, свободное время, море идей, общительность, оптимизм и позитив. Испорчу малину ложкой дегтя. Запрещенные для АМС внешности: Нина Добрев, Меган Фокс, Иен Сомерхолдер. Простите, но это табу. Увольте, этих мордочек и на прочих ролевых полно, игрок - пожалуйста, администратор - нет.
Есть Вы решили составить нам компанию, заполните простой шаблон.

Код:
[b]1. Желаемая должность:[/b]
администратор, модератор, дизайнер, графист
[b]2. Профиль работы:[/b]
Пишем чем вы собираетесь заниматься на форуме, к примеру, пишу акции, проверка анкет, раздавать пинки должникам, составление списков на удаление, организация конкурсов и т.д. и т.п. 
[b]3. Опыт работ: [/b]
пишем не стесняемся, если опыта нет, научим
[b]4. Пример работ:[/b]
все, что есть, дизайны (в прочем для первого дизайна у нас уже есть мастер), мелкая графика, пример квестов, акций, сюжета
можно скрытым текстом
[b]5. Наличие свободного времени и других проектов:[/b]
Что бы мы знали, сколько времени в день Вы сможете нам уделять 
[b]6. Желаемая роль и внешность:[/b]
Что бы мы вынесли ее в список и ни кому не отдали

Стоит отметить, что за временем мы не гонимся, и скоро открытия не ждите, все должно быть сделано на совесть, а ни черт знает как.
К открытию придерживаем как мордашки, так и роли. Держим ровно три дня после открытия, обратной связи не требуем, поэтому Вам придется заглядывать на форум и следить за новостями. О дате открытия будет заявлено как минимум за неделю.
Пожелайте нам удачи. Ни пуха, ни пера.

держим

Придержанные роли:
How I Met Your Mother
Робин Щербатски | Robin Scherbatsky за щербатсон
Барни Стинсон | Barney Stinson за сварни
Лили Олдрин | Lily Aldrin за спаржа
Brad Morris | Брэд Моррис за Бугагашеньки
Тед Мосби | Ted Mosby занят
мама - забрали
Pretty Little Liars
Ханну Мерин за Elli
Scrubs
Карла Эспиноса | Carla Espinosa за Медсестрица
Jordan Sullivan | Джордан Салливан за Джордан

One Tree Hill
Брук Дэвис |Brooke Davis за B. Davis
The Big Bang Theory
Penny | Пенни за буэно
House, M.D.
Dr. Remy «Thirteen» Hadley | Реми Хэдли, тринадцать за конь в пальто
Gossip Girl
Блэр Уолдорф | Blair Waldorf
Серена Ван Дер Вудсен | Serena Van Der Woodsen
Натаниэль Фицуильям Арчибальд | Nathaniel Fitzwilliam Archibald  за даша
Californication
Dani Californication | Дэни Калифорния за California
Glee
Бриттани С. Пирс | Brittany S. Pierce
Сантана Лопез | Santana Lopez за Лайма Хайтс
Куинн Фабре | Quinn Fabray за коралл
Рэйчал Берри | Rachel Berry за the great gatsby.
Себастьян Смайт | SEBASTIAN SMYTHE за elaz (Лул)

0

61

хорошо, я буду наблюдать и ждать ответа)
и я приду не один из этого фандома хд

0

62

вопрос написал(а):

хорошо, я буду наблюдать и ждать ответа)
и я приду не один из этого фандома хд

Скорее всего ответ получите после 16
ибо часть администраторов отсутствует, по личным причинам

0

63

1. Желаемая должность:
Кем угодно, кроме графиста ахах
2. Профиль работы:
Акции пишу. Надо будет - скину примеры; проверять анкеты тоже могу ахах. Писать посты и подгонять других на их написание. Да и конкурсы, в принципе, проводить могу)
3. Опыт работ:
Охх. Долгие годы небезуспешных тренировок.
4. Пример работ:
все, что есть, дизайны (в прочем для первого дизайна у нас уже есть мастер), мелкая графика, пример квестов, акций, сюжета
пример акции - http://jokingaside.rusff.me/viewtopic.php?id=77
пример графики - http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=6356#p345966
5. Наличие свободного времени и других проектов:
Времени свободного завались. Есть один проект и одна ролевая, на которой играю. Больше нигде не сижу ахах Так что, я вся ваша)
6. Желаемая роль и внешность:
Quinn Fabray - Dianna Agron. Или неканона с внешностью Эббы Зингмарк.

пример поста ван.

Теплое утро. Отец как всегда на работе, Фелисити уехала, мама собиралась в магазин. Прекрасное утро, не правда ли? Делай что хочешь. И под "что хочешь" подразумевается все что угодно, только не сон. Половина десятого, а я еще не у ноутбука? Это поправимо. В пижаме и с гнездом на голове я сидела за столом и строчила смс-ки подруге. Она как всегда плакалась мне по поводу своих несчастных отношений. Если честно, она мне уже изрядно надоела. Что еще, футболисты зовут вечером в кино, но ведь до шести есть сто-олько времени. Вполне можно было начать выбирать одежду, но, с отговоркой "еще полно времени" лень побеждает. Я сползаю со стула, обуваю тапочки и бодро шагаю вниз по лестнице в сторону кухни.
- Не хочешь взять с собой Одетт? - прозвучал просящий голос матери. Это могло значить или то, что отец не на работе, чего не может быть, потому что он никогда не опаздывает, или.. Да! Фелисити не уехала.
В моей голове уже куча планов на сегодня. Но недоволный голос сестры вернул меня в суровую реальность.
- Не думаю, что это...хорошая идея. Что вообще происходит? Почему я ее должна брать с собой тогда, когда мы с Сэмом хотим побыть наедине? Ей же не 10 лет, а мне не 12!
Весьма грубо с ее стороны. Разве она не знает, как мне нравится гулять с ней? Ни с кем, кроме нее, я не нахожу настолько общий язык. Ах ну да, она ведь наверняка идет со своим Сэмом.
Еще несколько раз пробормотав что-то в роде "это плохая идея", она метнулась к двери. Улыбка, которая уже давно покинула мое лицо, решила вернуться. Но на этот раз в роли усмешки. Ведь как Фелисити могла отказать маме? Точнее, могла. Но обе потом не расговаривают друг с другом как минимум до конца дня. А мне это не нравится.
Я, наконец, окончательно зашла на кухню и с довольным выражением лица плюхнулась на стул. Недослушав наставления сестры по поводу "быстро собралась и спустилась", я чуть ли не вприпрыжку побежала к лестнице. Ведь пойти вместе с сестрой на ее же свидание бесценно.
Выбрала купальник, их у меня немного, поэтому заморачиваться особо не пришлось, одела первые попавшиеся шорты, кинула полотенце в рюкзак и поскакала вниз с расческой в волосах. Несколько раз чуть не свалилась с лестницы, но в остальном добралась до первого этажа благополучно. Конежно же поймала на себе недоуменные взгляды и пробормотала:
- По дороге расчешусь и уберу в рюкзак, -и, поддалкивая сестру к двери, спешно попрощалась с мамой. Наконец-то я увижу этого ее "Сэмми". Интересно, как он выглядит. Хотя, думаю, он красивый. Ведь такая "мадемуазель", как наша Фелисити, не клюнет на какого-нибудь простого среднестатистического паренька.

ну и второй

Я стояла и разглядывала каждую проезжающую мимо нас машину, ожидая, что одна из них остановится и из нее выйдет этот самый Сэм. И, не прошло и года, недалеко (хотя на самом деле относительно далеко) от дома паркуется автомобиль, откуда выходит высокий парень.
-Мм, - многозначительно улыбнулась я и посмотрела на сестру. Та, видно, засмущалась.
По мере того, как Сэм приближался к нам, его лицо становилось все более удивленным. И, как только парень достигает своей "цели", он здоровается с ней, если это можно так назвать. Ну здравствуй, Сэмми.
Пока эти двое обжимались, я успела завязать шнурки и попить водички. Странные, однако, люди. Ни здрасьте, ни до свидания. Как будто меня здесь вообще нет. Кошмар.
Как будто очнувшись и заметив, что здесь есть еще кто-то, влюбленные оторвались друг от друга и уставились на меня, словно в зоопарке, причем я в этом случае оказалась по другую сторону решетки и являлась обезьяной или каким-нибудь неведомым зверем.
- Сестренка твоя? - спросил Сэм. Хотелось сказать многое, но мне пришлось ограничиться лишь кивком головы.
Фелисия представила нас друг другу и буквально потянула нас к машине.
- Надеюсь, мама об этом не узнает, - прошептала Фелисия.
- Эм, о чем? Вы ведь уже "взрослые люди", - иронично пробормотала я, - и имеете право на личную жизнь. Так ведь ты сказала? И вообще, я не собираюсь никому ничего рассказывать.
Мы сели в машину. Сестра, конечно же, сидела впереди, и всю дорогу до пляжа мы провели в полном молчании, даже в какой-то гробовой тишине.
Я выскочила из машины и медленными шажками двинулась к песку, а Фелисити и Сэм, вооружившись огромными пакетами, следовали за мной. Я отчетливо чувствовала взгляды, прикованные к моей спине. Может, действительно не стоит мешать им сегодня?
Мне сразу же понравилось место в конце пляжа, справа. Там почти никого не было и солнце не палило очень сильно. Я, расстелив свое полотенце, плюхнулась на него и выжидающе посмотрела сначала на сестру, потом на Сэма. Интересно, о чем они думают, когда переглядываются? Действительно настолько сильно жалеют о моем присутствии?
Выхватив у сестры ее же сумку, я начала копаться в ней, пока не нашла телефон. Криков, как ни странно, не было.
Я набрала маме смс с содержанием "мы уже на пляже, все хорошо" и показала сестре. А то вдруг она мне не поверит, подумает, что я копаюсь в ее "личном". Мне это нафиг не надо, сказать честно. Ведь я почти все о ней знаю. Не считая того, что происходит в Чикаго.
- Приятно познакомиться, Сэм, - вспомнила я, что так и не поздоровалась с молодым человеком сестры, - Фел много тебе рассказывала, - или что там обычно говорят при знакомстве с парнями подруг и пр.?
Загадочно улыбнувшись сестре, я легла на полотенце и закрыла глаза. День обещал быть незабываемым.

Отредактировано мо (2013-09-13 14:55:51)

+1

64

мо
Прекрасно
Добро пожаловать домой
Делаю админам, обустраивайтесь
ждем в обсуждалке

0

65

допустим интерны?

Простите что вмешиваюсь и все такое. Но ничего что "Интерны" это слизанный сериал с Клиники?? Это тоже самое, что если бы тут было два фандома, "Женаты с детьми" и "Счастливы вместе".
Это же абсурд О_о

0

66

Джордан написал(а):

Простите что вмешиваюсь и все такое. Но ничего что "Интерны" это слизанный сериал с Клиники?? Это тоже самое, что если бы тут было два фандома, "Женаты с детьми" и "Счастливы вместе".
Это же абсурд О_о

Добрый день
Тут с вами сложно не согласиться, но герои там все же отличаются
Плюс это еще под вопросом, скорее всего на русские сериалы будет наложен запрет
в любом случае спасибо за Ваше мнение, для нас оно очень ценно

0

67

Тут с вами сложно не согласиться, но герои там все же отличаются

Именами??? Главные характеры персонажей с Клиники, отражены в героях Интернов.. это как в ТБВ, снять двух Пенни, только одна будет с внешностью Кейли, а другая Заворотнюк

в любом случае спасибо за Ваше мнение, для нас оно очень ценно

Не за что, просто не могу удержаться когда вижу подобное.

0

68

Джордан написал(а):

Главные характеры персонажей с Клиники, отражены в героях Интернов.. это как в ТБВ, снять двух Пенни, только одна будет с внешностью Кейли, а другая Заворотнюк

Согласитесь, сюжеты у них довольно сильно расходятся, не могу себе представить картину где Пери Кокс состоит в романтических отношением с Бобом, да еще и ждут общего ребенка
В Интернах сменился актерский состав, почти все интерны новые и вот они мало чем схожи с героями Клини
Плюс быков составляет смесь из Кокса и Хауса
Эти три сериала "Доктор Хаус", "Клиника" и "Интерны" между собой очень похожи, и в тоже время различий хватает
В любом случае, мы рассмотрим этот момент, взвесим все "за" и "против" и примем окончательное решение
еще раз спасибо за участие

0

69

Джордан я бы не сказал, что практически все слизали с клиники но...вам то какая разница?
каждому свое как говорится..имхо...
если уж будет запрет, то я подумаю над другим персонажем, правда пока не знаю каким...-_-
буду ждать открытия)

0

70

это вновь ваш гэтсби аххах я решила насчет роли.
придержите мне мою прекрасную рейчел берри из glee.
бегу регистрироваться.))
такой вопрос: как продвигается создание форума? все успешно, я надеюсь? очень верю в Вас и переживаю. не появлялась, так как четко все обдумывала.

0

71

the great gatsby.
ура ура ** с удовольствием держу мисс берри х))

0

72

the great gatsby. написал(а):

такой вопрос: как продвигается создание форума? все успешно, я надеюсь? очень верю в Вас и переживаю. не появлялась, так как четко все обдумывала.

Как приятно знать, что у нас уже появились поклонники
Большое спасибо, это еще один стимул к работе
Работа идет, процесс кипит
Не подумайте, что мы забросили идеи и опустили руки

0

73

респект тем, у кого появился такой грандиозный и прекрасный замысел!
ах, как жаль, что все любимые роли уже придержаны, но я хочу пожелать вам процветания и долгого существования, потому что это действительная замечательная идея!)

0

74

awesome
Добрых суток! спасибо за отзыв))
Очень надеюсь что Вы к нам ещё заглянете - вдруг надумаете присоединиться с:

0

75

1. Желаемая должность:
модератор, но с учетом того, что сейчас у меня немного напряжка со временем, на админа не претендую, ну Барни в курсе)))*

* а если честно, место в АМС могу и вовсе не занимать, не это важно, если вы будете позволять мне вам помогать)
2. Профиль работы:
все хД кроме графики и дизайна
3. Опыт работ:
~5 лет, если уже не большое)
4. Пример работ:

сюжет

Год 2052. В мире произошли крупные изменения на политической и религиозной почве. Нет, не было Третьей мировой войны, как предполагалось заранее, и тем более конца света, который должен был посетить нашу планету ещё в далеком 2012, и не упал метеорит, конечно же. Но произошло то, о чем никто не мог и представить. Эволюция сформировалась так, что генетическая формула ДНК изменила свою структуру, и у постепенно у людей стали зарождаться необычные, до сели неизведанные способности. Конечно, начальная стадия этих происходящих процессов потрясала, была паника, но после через пару лет, мир свыкся с этой данностью. И принял её, как совершенствование индивидуума для новых времен.
Произошли довольно глобальные реформы. Религиозные представители трех крупнейших вероисповеданий заключили между собой союз, в котором были объединены христианство, буддизм и ислам. По началу это было удачной идеей. Прекратились воины между Америкой и мусульманскими странами, страны стали помогать друг другу. Все было идеально, пока на верховное место религиозной организации не вступили корыстные и жадные люди. Да, к тому времени система была не совершенна и захватить ее не составило проблем.
Тогда и началась новая эпоха, эпоха Хибуис - новой религии, новой жизни и новой политики. То, что раньше прикрывалось под лоном веры в высшие силы, теперь стало явным. Мир объединился в мощнейшую державу, во главе которой был Сенат Избранных.  Все ожидали, что это сплотит народы и человечество обретет покой, ведь вокруг строили новые города, развивалась экономика, защита окружающей среды приобрело невероятный приоритет.
Но не всем было сладка новая утопия, одни из них была старейшая организация культ проклятых. Ничем не ограниченные, жестокие и безразличные к жизням других людей. С наступлением Хибуиса культ активизировался настолько, что людям стало страшно выходить из своих домов не только по ночам, но и средь бела дня. Основались Проклятые в необычном городе Румынии, Трансильвании, родине средневекового принца Влада Цепеша, более известного под именем Дракулы. Место под стать новых хозяевам - туманные леса и мрачные долины, замок графа, как местная достопримечательность - такие города пропитаны особой энергетикой и атмосферой, которая лишь сопутствует созданию совершенно пренеприятнейших планов. Никому неизвестно, что ничуть не обделенные мудростью и расчетливым умом, Проклятые открыли в Трансильвании свой бизнес - для собственного удовольствия или это одна из частей их глобального плана, кто знает? - Модельное Агенство "Fashion Model Management S.p.A.". Они, как опытные кукловоды, создали "кукольный дом" и представили миру своих марионеток, которые выполняют любых услуги. Границы их деятельности все больше и больше подлежат развитие вверх по лесенке. 
Но в  помощь городу  и его жителям были отправлены избранные отряды Инквизиции (способности у представителей Инквизиции встречаются крайне редко, по особым обстоятельствам), но как они смогут помочь, если даже не известно кто именно состоит в культе!

ака пример акции

Характер.
Да, вот чем-чем, а характером Боги его не обделили. Упертый, как стадо баранов. Напористый, почти никогда не отказывается от своих целей, даже если сам где-то внутри себя считает их тупиковыми. Доверчив, пытается искать в людях хорошее, хотя в действительности старается попросту не замечать те недостатки, которые есть у него самого. Романтичный. Что-что, а ухаживать он умеет, пожалуй, лучше, чем просто поддерживать диалог, хотя и последнего у него не отобрать. Чувства юмора не занимать. Правда порой он перегибает палку, переходя к сарказму и острым колким замечаниям, бьющими прямо в цель. Но до открытого ехидства дело доходит крайне редко. В нем слишком много честолюбия и благородства, толкающего его на тропу борьбы с несправедливостью. Руки выросли из нужного места. Конечно, не способен сам собрать летающий аппарат на манер кукурузника, но кран починить, утюг запаять - это мы да, можем сделать. Сильно развитое чувство долго не распространяется только на отношения. Если партнер слишком быстро перестает быть для него загадкой, Питер Йорк сразу же остывает и начинает искать себе новую пассию, куда более загадочную, чем предыдущая. Однако, долговременные отношения его не страшат, он вовсе не ловелас, волочащийся за каждой юбкой, просто ему трудно найти ту, что по всем меркам подходила бы ему. Ибо секс сексом, но если не о чем поговорить, отношения мертвые. И ничто их не реанимирует. Не против пропустить пару стопок текилы или виски. Но знает меру и не позволяет себя никому спаивать.

Характер.
Сатана! Монстр разного рода тусовок, невозможно энергичный и до ужаса непредсказуемый человек. Найдет приключение даже в глухой деревне у бабушки, не говоря уж о большом Нью-Йорке. Иногда ее заносит, она может позволять себе такое, о чем никогда даже подумать не могла. В силу своего неуемного характера и желания долго о происшедшем не переживает, а вновь пускается во все тяжкие, "дабы повторить и закрепить полученный опыт". Тормоза включает лишь тогда, когда наедет на какую-нибудь стенку, да покрепче. После столкновения некоторое время ходит, как шелковая, вся такая нежная, добрая и до ужаса податливая. Но чуть стоит отпустить поводья, тут ее опять сносит в далекие дали. В компании ее считают немного... не от мира сего. Зато тусить с ней любят, на провокации поддаются и даже творят большинство всех делишек за нее. Интуиция частенько спасает Симон из переделок, она быстрее всех чувствует, что запахло жареным и делает ноги со скоростью света. По ней можно засекать время, но при условии, что все будет идти с +2 часа от заданного временного отрезка. Чтобы она приходила вовремя? Так почти никогда не бывает. Даже на вечеринку по случаю собственного дня рождения она умудрилась опоздать почти на три часа, отрываясь в клубе. Вспыльчива, невыносима в дни наступления Красной армии, еще невыносимее неделю поле них. Если ее что-то не устраивает, она никогда не будет об этом молчать, а тут же просигналит нарушителю кирпичом по бамперу. Умна, ровно на столько, чтобы влипать и выпутываться из ситуаций с минимальным риском для себя и своей репутации. Хотя последняя шагает семимильными шагами впереди нее.

Характер.
На первый взгляд кажется, что этот парень как минимум «блондинка» в брюках, причём в самом что ни на есть карикатурном смысле слова. Яркие, пестрые кофты, странного покроя штаны, вечные браслеты, рюши, украшения, кулончики, безмерное количество подводки для глаз и розоватый блеск для губ. Конечно же, все сразу приходят к вполне очевидному мнению на его счет и искренне думают, что сложить больше двух к двум он не в состоянии, а поднятие чего-то тяжелее ручки для него станет трагедией и часовым нытьём об испорченном маникюре. Но всё на самом деле совершенно не так. У Мишеля прекрасные умственные способности, не выбрав музыку, из него получился бы неплохо математик или физик, но выбор был сделан слишком давно, чтобы что-то иное предполагать. Любовь как чувство его интересует мало – он полностью занят своим творчеством и отвлекаться хоть на что-то он не хочет, поэтому противится этому чувству всеми возможными способами. Однако при этому умудряется заводить недолговременные интрижки, которые, в результате, все равно разбивают ему сердце.

как заметили, лучше всего у меня с характером, поэтому работаю обычно в связке хД
хотя при вдохновении могу прописать и полностью)
5. Наличие свободного времени и других проектов:
не очень много, как писалось выше, хотелось бы именно админить, а не играть, хотя если играть, то не в бешенном темпе. Мне больше нравится для других игры создавать, чем самой играть хД
6. Желаемая роль и внешность:
С этим я еще пока не определилась хД
думаю над "обмани меня" и "каслом"
так что потом, как определюсь. Напишу)

Отредактировано рыжик (2013-09-21 18:27:27)

+1

76

рыжик
Мои рыжий чертенок пришел
Ура!!!!
Безумно рад, добро пожаловать.

0

77

Уважаемые игроки и претенденты на роль
Завтра в в 11 часов по московскому времени мы закрываемся на финальные работы
у вас есть сутки, что бы задать вопрос или придержать роль, позже мы встретимся с Вами уже на открытие
спасибо за внимание

0

78

Суток милейшие)
Придержите Джордан Салливан (клиника)и Ханну Мерин (милые обманщицы) Пожалуйста)

0

79

PR, доброго времени суток)
Джордан и Ханна у нас в занятых.....
Список занятых персонажей обозначен в первом посте... Может мы можем предложить вам что-то еще?)

0


Вы здесь » How I Met » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » - кодекс братана;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно